Encantador apartamento en Pocitos excelente ubicación
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Encantador apartamento en Pocitos excelente ubicación
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- Barbacoa
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 14:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Encantador apartamento en Pocitos excelente ubicación.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como La Barra de Diego (250 m), Renata Bar Café (700 m) and Ml Calentitas (950 m).
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and español.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Museo José Pedro Varela (4 km), Plaza Cagancha (4.1 km), Plaza de la Independencia (4.9 km) and El Cabildo (5.2 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento se encuentra en A. De Urtubey 1389, Montevideo, Uruguay.
Los precios en Encantador apartamento en Pocitos excelente ubicación se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Encantador apartamento en Pocitos excelente ubicación.
Encantador apartamento en Pocitos excelente ubicación puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto internacional de Carrasco, está aproximadamente a 13 km del alojamiento.



























